Спецификация товара
-
Высота
66,5
-
Глубина
51
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
16
-
Класс энергопотребления
B
-
Общий объем
33
-
Объем холодильной камеры
33
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
двухтемпературный
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
25,5
Описание товара
| Тип | винный шкаф |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 665x255x510 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 33 л |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Количество полок | 4 шт |
| Система размораживания | капельная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип стекла двери | с защитой от УФ-лучей |
| Потребляемая энергия | 241 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.